GOING ON SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Codice fiscale 14630521004
· Fonti: OCP (storico) + ANAC (corrente)
· Visura e bilanci ufficiali su registroimprese.it
Sintesi automatica generata da Claude (10-15 secondi) basata sui dati strutturati di questo fornitore. Cliccando, i soli dati pubblici di questa pagina vengono inviati ad Anthropic PBC (USA), nostro sub-processor con SCC firmate. Nessun tuo dato personale viene trasferito. Dettagli.
Composizione aggiudicazioni
Trend annuale
| Anno | Aggiudicazioni | Valore EUR (ATI prorated) | % ATI | Distribuzione valore |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | € 7.400 | 0.0% | |
| 2022 | 2 | € 13.850 | 0.0% | |
| 2023 | 1 | € 201.490 | 0.0% | |
| 2024 | 1 | € 139.000 | 0.0% | |
| 2025 | 2 | € 44.276 | 0.0% |
Distribuzione dei ribassi praticati
Ribasso = (importo a base d'asta − importo aggiudicato) ÷ base d'asta × 100. Calcolato su 3 aggiudicazioni con base d'asta valida (status active, EUR).
Geografia delle vittorie
Regioni dove il fornitore ha aggiudicato (per valore EUR, ATI prorated). Mappatura via nome della stazione appaltante — copertura ~70-80%.
| # | Regione | Aggiudicazioni | Valore EUR | Distribuzione |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Non geo-mappato | 4 | € 175.650 |
Top categorie merceologiche (CPV)
Categorie più frequenti nelle aggiudicazioni del fornitore (fonte: OCP italian_anac/3222, storico 2020-04 → 2025-09).
| # | Macro | Codice CPV | Descrizione | Aggiudicazioni |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MAC | 39150000-8 |
ARREDI ED ATTREZZATURE VARIE | 1 |
| 2 | ICT | 72224000-1 |
SERVIZI DI CONSULENZA PER LA GESTIONE DI PROGETTI | 1 |
| 3 | PRO | 79952000 |
— | 1 |
| 4 | PER | 92370000-5 |
TECNICO DEL SUONO | 1 |
Top stazioni appaltanti controparte
| # | Stazione appaltante | Codice fiscale | Aggiudicazioni | Valore EUR |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SPORT E SALUTE S.P.A. | 07207761003 |
2 | € 36.400 |
| 2 | ISTITUTO D ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE DI STATO | 92015000166 |
1 | € 250 |
Aggiudicazioni recenti
Clicca un CIG per vedere oggetto e dettagli. Le righe TED hanno anche un link diretto alla notice ufficiale UE.
| Data | Stazione appaltante | Valore (EUR) | Quota ATI | Oggetto | CIG / Notice | Fonte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-18 | FONDAZIONE LA QUADRIENNALE DI ROMA | € 15.276 | — | RICHIESTA OFFERTA ECONOMICA PER IL SERVIZIO DI ACCENSIONE/SPEGNIMENTO DEI SISTEMI TECNOLOGICI DELLA 18A QUADRIENNALE D'ARTE (GOING ON) |
ANAC | |
| 2025-07-15 | SPORT E SALUTE S.P.A. | € 29.000 | — | AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI MATERIALE PER IL FORO ITALICO CAMP – RA 155_25_AD |
OCP | |
| 2024-02-19 | — | € 139.000 | — | — |
OCP | |
| 2024-02-19 | DIPARTIMENTO AMMINISTRAZIONE PENITENZIARIA | € 139.000 | — | SERVIZIO NOLEGGIO E ALLESTIMENTO TRIBUNA CERIMONIA 207° ANNIVERSARIO FONDAZIONE CORPO DI POLIZIA PENITENZIARIA |
ANAC | |
| 2023-02-27 | FONDAZIONE TEATRO DELL OPERA DI ROMA CAPITALE | € 201.490 | — | PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO IN NOLEGGIO DELL’ALLESTIMENTO TEMPORANEO DELLE STRUTTURE E PER IL SERVICE TECNICO PER LO SPETTACOLO ADAM’S PASSION PRESSO IL ROMA CONVENTION CENTER LA NUVOLA |
ANAC | |
| 2022-12-16 | SPORT E SALUTE S.P.A. | € 13.600 | — | SERVIZIO DI PROGETTO, ALLESTIMENTO E ASSISTENZA PER SHOW PRODUCTION NEXT GEN (RDA 30874) |
ANAC | |
| 2022-10-27 | ISTITUTO D ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE DI STATO | € 250 | — | PROGETTO STEAM- SERVIZIO AUDIO VIDEO PER L'INCONTRO CON L'ARTISTA AL MACRO DI ROMA -LICEO MACHIAVELLI DI ROMA |
OCP | |
| 2022-10-27 | ISTITUTO D ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE DI STATO | € 250 | — | PROGETTO STEAM- SERVIZIO AUDIO VIDEO PER L'INCONTRO CON L'ARTISTA AL MACRO DI ROMA -LICEO MACHIAVELLI DI ROMA |
ANAC | |
| 2021-06-25 | SPORT E SALUTE S.P.A. | € 7.400 | — | NOLEGGIO 80 TAVOLI PER WC SKATEBOARD E RIPRISTINO GAZEBO BAR TERRAZZA EX-PERONI - RDA 28244 |
OCP | |
| 2021-06-25 | SPORT E SALUTE S.P.A. | € 7.400 | — | NOLEGGIO 80 TAVOLI PER WC SKATEBOARD E RIPRISTINO GAZEBO BAR TERRAZZA EX-PERONI - RDA 28244 |
ANAC |