← Tutti i fornitori

GOING ON SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

Codice fiscale 14630521004 · Fonti: OCP (storico) + ANAC (corrente) · Visura e bilanci ufficiali su registroimprese.it

CSV XLSX
€ 406 k
Valore aggiudicato totale (EUR, ATI prorated)
7
Aggiudicazioni
2021-06-25
Prima aggiudicazione
2025-09-18
Ultima aggiudicazione

Sintesi automatica generata da Claude (10-15 secondi) basata sui dati strutturati di questo fornitore. Cliccando, i soli dati pubblici di questa pagina vengono inviati ad Anthropic PBC (USA), nostro sub-processor con SCC firmate. Nessun tuo dato personale viene trasferito. Dettagli.

Generazione in corso…

Composizione aggiudicazioni

0.0%
% in raggruppamento (ATI)
7
Aggiudicazioni totali considerate
Partner medi quando in ATI

Trend annuale

Anno Aggiudicazioni Valore EUR (ATI prorated) % ATI Distribuzione valore
2021 1 € 7.400 0.0%
2022 2 € 13.850 0.0%
2023 1 € 201.490 0.0%
2024 1 € 139.000 0.0%
2025 2 € 44.276 0.0%

Distribuzione dei ribassi praticati

Ribasso = (importo a base d'asta − importo aggiudicato) ÷ base d'asta × 100. Calcolato su 3 aggiudicazioni con base d'asta valida (status active, EUR).

0.0%
25° percentile (P25)
0.0%
Mediana (P50)
0.0%
75° percentile (P75)

Geografia delle vittorie

Regioni dove il fornitore ha aggiudicato (per valore EUR, ATI prorated). Mappatura via nome della stazione appaltante — copertura ~70-80%.

# Regione Aggiudicazioni Valore EUR Distribuzione
1 Non geo-mappato 4 € 175.650

Top categorie merceologiche (CPV)

Categorie più frequenti nelle aggiudicazioni del fornitore (fonte: OCP italian_anac/3222, storico 2020-04 → 2025-09).

# Macro Codice CPV Descrizione Aggiudicazioni
1 MAC 39150000-8 ARREDI ED ATTREZZATURE VARIE 1
2 ICT 72224000-1 SERVIZI DI CONSULENZA PER LA GESTIONE DI PROGETTI 1
3 PRO 79952000 1
4 PER 92370000-5 TECNICO DEL SUONO 1

Top stazioni appaltanti controparte

# Stazione appaltante Codice fiscale Aggiudicazioni Valore EUR
1 SPORT E SALUTE S.P.A. 07207761003 2 € 36.400
2 ISTITUTO D ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE DI STATO 92015000166 1 € 250

Aggiudicazioni recenti

Clicca un CIG per vedere oggetto e dettagli. Le righe TED hanno anche un link diretto alla notice ufficiale UE.

Data Stazione appaltante Valore (EUR) Quota ATI Oggetto CIG / Notice Fonte
2025-09-18 FONDAZIONE LA QUADRIENNALE DI ROMA € 15.276
RICHIESTA OFFERTA ECONOMICA PER IL SERVIZIO DI ACCENSIONE/SPEGNIMENTO DEI SISTEMI TECNOLOGICI DELLA 18A QUADRIENNALE D'ARTE (GOING ON)
ANAC
2025-07-15 SPORT E SALUTE S.P.A. € 29.000
AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI MATERIALE PER IL FORO ITALICO CAMP – RA 155_25_AD
OCP
2024-02-19 € 139.000
OCP
2024-02-19 DIPARTIMENTO AMMINISTRAZIONE PENITENZIARIA € 139.000
SERVIZIO NOLEGGIO E ALLESTIMENTO TRIBUNA CERIMONIA 207° ANNIVERSARIO FONDAZIONE CORPO DI POLIZIA PENITENZIARIA
ANAC
2023-02-27 FONDAZIONE TEATRO DELL OPERA DI ROMA CAPITALE € 201.490
PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO IN NOLEGGIO DELL’ALLESTIMENTO TEMPORANEO DELLE STRUTTURE E PER  IL SERVICE TECNICO PER LO SPETTACOLO ADAM’S PASSION PRESSO IL ROMA CONVENTION CENTER LA NUVOLA
ANAC
2022-12-16 SPORT E SALUTE S.P.A. € 13.600
SERVIZIO DI PROGETTO, ALLESTIMENTO E ASSISTENZA PER SHOW PRODUCTION NEXT GEN (RDA 30874)
ANAC
2022-10-27 ISTITUTO D ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE DI STATO € 250
PROGETTO STEAM- SERVIZIO AUDIO VIDEO PER L'INCONTRO CON L'ARTISTA AL MACRO DI ROMA -LICEO MACHIAVELLI DI ROMA
OCP
2022-10-27 ISTITUTO D ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE DI STATO € 250
PROGETTO STEAM- SERVIZIO AUDIO VIDEO PER L'INCONTRO CON L'ARTISTA AL MACRO DI ROMA -LICEO MACHIAVELLI DI ROMA
ANAC
2021-06-25 SPORT E SALUTE S.P.A. € 7.400
NOLEGGIO 80 TAVOLI PER WC SKATEBOARD E RIPRISTINO GAZEBO BAR TERRAZZA EX-PERONI - RDA 28244
OCP
2021-06-25 SPORT E SALUTE S.P.A. € 7.400
NOLEGGIO 80 TAVOLI PER WC SKATEBOARD E RIPRISTINO GAZEBO BAR TERRAZZA EX-PERONI - RDA 28244
ANAC
CIG

OCID:

Per i bandi italiani ANAC/OCP non esiste una pagina pubblica per singolo CIG. Copia il codice e usalo nel sistema della tua stazione appaltante o nei portali di centrale di committenza.

Contatta AppaltIntel

Questo modulo ti mette in contatto con il servizio clienti AppaltIntel, non con l'ente o l'azienda che stai visualizzando.

Inviando il modulo accetti che i tuoi dati vengano usati per risponderti (vedi privacy). Non li inseriamo in mailing list senza il tuo consenso esplicito.